большое+количество

  • 41СКИДКА ЗА КОЛИЧЕСТВО ЗАКУПАЕМОГО ТОВАРА — – уменьшение цены для покупателей, приобретающих большое количество товара …

    Экономика от А до Я: Тематический справочник

  • 42«O» большое и «o» малое — У этого термина существуют и другие значения, см. O (значения). «O» большое и «o» малое ( и )  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  …

    Википедия

  • 43О-большое — «O» большое и «o» малое ( и )  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  в математическом анализе, теории чисел и комбинаторике, а также при… …

    Википедия

  • 44«O» большое и «o» малое — «O» большое и «o» малое  математические обозначения для сравнения асимптотического поведения функций. Используются в различных разделах математики, но активнее всего  в математическом анализе, теории чисел и комбинаторике …

    Википедия

  • 45Большая депрессия (психиатрия) — Большое депрессивное расстройство Одна из последних картин Винсента Ван Гога «На пороге вечности» отражает тоску и безнадёжность его депрессии; он совершил самоубийство в год её написания. МКБ 10 F …

    Википедия

  • 46Большая депрессия — Большое депрессивное расстройство Одна из последних картин Винсента Ван Гога «На пороге вечности» отражает тоску и безнадёжность его депрессии; он совершил самоубийство в год её написания. МКБ 10 F …

    Википедия

  • 47Клиническая депрессия — Большое депрессивное расстройство Одна из последних картин Винсента Ван Гога «На пороге вечности» отражает тоску и безнадёжность его депрессии; он совершил самоубийство в год её написания. МКБ 10 F …

    Википедия

  • 48масса — ▲ количество ↑ большой < > малочисленный масса большое количество, численность. массовый (# производство). бесчисленный (# толпы народа). неисчислимый. несметный. бессчетный. несчетный (# силы). премножество (# вопросов). великое множество …

    Идеографический словарь русского языка

  • 49обилие — ▲ количество ↑ большой обилие очень большое количество . обильность. обиловать. обильный. изобилие. изобильность. изобиловать чем. изобильный. скопление. наплыв. валом валить [повалить]. рекой течь [потечь]. богатство обилие ценностей. богатый (# …

    Идеографический словарь русского языка

  • 50Загромождено перегородками и аппаратами —    большое количество герметизируемых перегородок увеличивает живучесть места обитания, располагающегося в непригодной для жизни среде в космическом пространстве или в воде:    ஐ Все помещения были тесные, словно это кольцо строили какие то… …

    Мир Лема - словарь и путеводитель